УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запорожцы просят Президента назначить губернатором Евгения Червоненко

4,2 т.
Запорожцы просят Президента назначить губернатором Евгения Червоненко

Фактически "обезглавленная" Запорожская область переживает не лучшие времена. Жители города и района видят решение кадрового вопроса однозначно. Об этом сообщает издание "Наш Город".

Согласно информации, экс-губернатор области Валерий Баранов написал заявление об отставке на следующий день после проведения досрочных парламентских выборов. Оказалось, что даже на округе, где он баллотировался, большинство граждан не поддержало чиновника.

Читайте: Автомайдановцы под Киевом сняли на видео пять роскошных резиденций "кремлевской банды"

На днях Президенту Петру Порошенко мелитопольцы и жители района направили обращение, закрепленное более чем 10-ю тысячами подписей.

Как заявляет издание, в Мелитополе и районе собрано 10 237 подписей в поддержку Евгения Червоненко. Люди верят, что Президент услышит простых людей и следующее кадровое назначение произойдет не по квотам, а по совести.

"В данное время нам нужен сильный губернатор, который бы мог навести порядок и в котором мы были бы уверены, который бы мог эффективно управлять в это нелегкое для нашей страны время. Мы видим таким губернатором человека, который уже успешно проявил себя на этом поприще, это Евгений Альфредович Червоненко", - сказано в заявлении жителей.

Читайте: Кабмин утвердил перечень неподконтрольных Киеву населенных пунктов на Донбассе

Как заявляют жители, за время своей работы на должности губернатора Запорожской области Евгений Альфредович разбирался во всех проблемах, которые были в нашей области, не забывая и о развитии нашего промышленного края, способствуя созданию новых рабочих мест.

Текст обращения: