УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Путин и погибшие солдаты: сказать нечего, а правду говорить не привыкли

Путин и погибшие солдаты: сказать нечего, а правду говорить не привыкли

В связи с сегодняшним путинским митингом "Донецк: невинно убиенные" у меня три вопроса:

1. Участники митинга хотят потребовать международного расследования захоронений в районе Донецка. Наблюдатели ОБСЕ обнаружили 9 неопознаных тел и такое расследование, безусловно, необходимо.

А теперь вопрос: почему они не хотят международного расследования тайных захоронений погибших в Донецке и Луганске наших солдат? Могилы их совсем не в Донецке, а в Пскове, Рязани, Нижнем, Чечне, Костроме. Все молчат, родственников запугали, на Шлосберга организовали нападение..

Помалкивают Зюганов, Жириновский, Миронов, Путин... Сказать нечего. А правду говорить не привыкли.

2. Почему на траурный митинг надо загонять людей, привозить их из соседних областей, платить? Почему любое дело, за которое они берутся, превращается в сплошную фальшь и цинизм?

3. Зачем партии Прохорова ГП участвовать в этом митинге особенно после травли Макаревича-сторонника партии? Андрей входит в Гражданский Комитет этой партии. Выглядит это как-то предательски малодушно. Товарища Прохорова травят, из страны выдавливают, а его партия на их митинги ходит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...