УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Турчинов и Яценюк поздравили женщин с 8 Марта

2,4 т.
Турчинов и Яценюк поздравили женщин с 8 Марта

И. о. Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов и премьер-министр Арсений Яценюк поздравили женщин с Международным женским днем - 8 Марта.

Читайте: Российские военные штурмом захватили пограничный пункт "Щелкино"

"В этот весенний день чувство особой нежности и уважения к вам - извечных хранителей домашнего очага и семейного уюта - согревают сердца всех мужчин страны. Самоотверженный труд украинок во всех сферах жизнедеятельности государства, ежедневная кропотливая домашняя вахта, жертвенность и благородство служат яркими примерами высоты человеческого духа. Вы вдохновляете представителей сильного пола на свершения. Именно ради вас творятся и великие деяния, и повседневные дела", - говорится в поздравлении Турчинова.

Читайте: Американский эсминец вошел в Черное море

В свою очередь Яценюк уверен, что "никакие слова не являются достаточными для возвеличивания подвига матери и жены. Целый мир не устоит, если не будет спасать его от зла и отчаяния Ваша женственность".

"Вы творите добро, вдохновляете и преподносите человечность, а во времена суровых испытаний Вы в первых рядах тех, кто охраняет наш край, нашу гордость и наше будущее", - отметил премьер-министр.