УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У АТО появился официальный сайт

15,5 т.
У АТО появился официальный сайт

Руководство АТО создало свой информационный интернет-ресурс для освещения оперативной информации о ходе событий на востоке Украины и объективного информирования жителей Донецкой и Луганской областей о ходе операции. Об этом пишет УНН со ссылкой на пресс-секретаря АТО Владислава Селезнева.

"Сейчас основная работа завершена. Остались некоторые технических вопросов. Сайт заработает в ближайшее время. Это делается с той целью, чтобы жители регионов, где происходит АТО, могли оперативно получать информацию о действиях украинских силовиков и освещение объективной информации о ходе АТО", - сообщил Селезнев.

Читайте:

Депутаты не захотели помочь участникам АТО и их семьям

По его словам, одна из главных задач интернет сайта – прорвать информационную блокаду и разорвать поток российской пропаганды и неправдивой информации, которая массово поступает из российских СМИ.

"Этот сайт будет официальным рупором пресс-центра АТО и будет освещать все вопросы, связанные с событиями на востоке Украины", - добавил спикер АТО.

Читайте: В Славянске и Краматорске началась полномасштабная АТО

Напомним, что пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев регулярно оповещает население о ходе АТО на востоке через свою страницу на Facebook.