УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корейцы будут сопровождать все рейсы поездов Hyundai

1,7 т.
Корейцы будут сопровождать все рейсы поездов Hyundai

Корейская компания Hyundai Rotem обязалась обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для оперативного решения вопросов.

По информации Министерства инфраструктуры, такое решение было озвучено во время рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и "Укрзализныци", сообщает ZN.UA.

"Необходимо детально разобраться в причинах возникновения неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем, - заявил Александр Вилкул. - Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки".

В свою очередь, представители Hyundai Rotem предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai.

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украину Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству "Укрзализныци" с просьбой провести модернизацию контактной сети и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

Напомним, корейская компания Hyundai Corporation обнаружила все недостатки, мешающие нормальной эксплуатации скоростных электропоездов в Украине. Над их ликвидацией работала квалифицированная команда специалистов. Обещали все исправить.