УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пранкер Вован разыграл по телефону экс-президента Украины

17,8 т.
президенты Украины

Россиянин Владимир Кузнецов, более известный как пранкер Вован, анонсировал публикацию записи телефонного розыгрыша с одним из бывших президентов Украины.

"Скоро будет пранк с экс-президентом Украины. Он очень интересно про политическую ситуацию в стране рассказал, очень все раскритиковал. Очень интересный такой получился разговор", - рассказал он в интервью сайту "Апостроф".

На вопрос, кому именно дозвонился пранкер, Кузнецов ответил: "Не скажу. Догадайтесь сами. Их у вас всего трое".

Читайте: Пранкер Вован объяснил, почему больше не разыгрывает российских политиков

Также Вован признался, что пообщался бы с Виктором Януковичем "с радостью, хоть сегодня, дайте телефон".

"Но, к сожалению, мало кто знает вообще, где он находится. С ним очень интересно было бы поговорить. Узнать хотя бы, насколько он живой и легитимный. На самом деле с Януковичем мы хотели очень поговорить еще в 2013 году", - рассказал он.

"А, если у кого-то есть телефон Януковича – скиньте, пожалуйста. Можете так написать: "Витя, откликнись", - заключил пранкер.

Читайте: Шутка пранкера не удалась: у Трампа подтвердили разговор с Порошенко

Как сообщал "Обозреватель", 2 ноября появилась информация о том, что президент Украины Петр Порошенко и его кыргызский коллега Алмазбек Атамбаев обсудили ряд вопросов двухстороннего сотрудничества. Однако в аппарате президента Кыргызстана заявили, что украинский президент стал жертвой розыгрыша.

Отвественность за телефонный розыгрыш главы украинского государства взял на себя пранкер Вован.