УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Снова в "месте". Или, "на пути к 100-летнему юбилею"

Снова в 'месте'. Или, 'на пути  к 100-летнему юбилею'

Наш парламент снова в сборе. Утром во вторник, хорошо отдохнувшие, порозовевшие и преисполненные оптимизма народные депутаты Украины, стали подтягиваться к домику под куполом на улице имени Михаил Сергеевича Грушевского, в центре столицы.

Вопросов накопилось – "куча мала". И все - первоочередные. Тут тебе, и ратификаци я конвенции с Люксембургом об избежани е двойного налогообложения , тут тебе, и подписание  соглашения о создании зон ы свободной торговли с Канадой.

Тут тебе и подготовка к празднованию 100-летия украинского парламентаризма. Торжества, запланированы на пятницу.

Поначалу, правда, была идея обсудить: положение дел на Восточном фронте, энергоблокаду, прокатившуюся по стране волну  силовых захватов админзданий в регионах, и прочую мелочовку. Но, как-то сразу не сложилось.

Плюс ко всему прочему,  у Егора Соболева с Семеном Семенченко из "Самопомичи", снова провалилась попытка организовать восстание в Киеве посредством Facebook

Продолжение в Видео.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...