УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корбан пригласил Саакашвили в Чернигов бороться с беспределом

13,2 т.
Корбан пригласил Саакашвили в Чернигов бороться с беспределом

Кандидат в депутаты Верховной Рады по 205 мажоритарному округу, лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан обратился к главе Одесской областной госадминистрации Михаилу Саакашвили с приглашением в Чернигов.

Обращение Корбан опубликовал на своей странице в Facebook.

"Я искренне считаю Вас патриотом не только Грузии, но и Украины. Поэтому прошу помощи и приглашаю Вас в Чернигов, чтобы Вы удостоверились в безнравственных и позорных действиях власти и её правоохранителей. И помогли противостоять этому беспределу", - написал он.

Корбан отметил, что знает Саакашвили как честного и принципиального политика, который не боится бороться с коррупционерами и бюрократами, невзирая на должности и фамилии.

Читайте: Корбан: политики обязаны прекратить дешевое морализаторство и помочь ближнему выжить

"Вы наверняка знаете, какие события сегодня происходят в Чернигове на довыборах в Верховную Раду по 205-му округу. Провластный кандидат ведет беспрецедентный подкуп избирателей, а местные правоохранители крышуют этот процесс, по которому найдены неопровержимые доказательства. Вот например в данный момент уже сутки я нахожусь с честными патриотами возле автомобиля, где были задержаны вооруженные до зубов лица, с большими деньгами и документами, подтверждающими подкуп", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", Корбан разоблачил новую схему подкупа избирателей в Чернигове.