УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Азаров уверен, что Лукаш справится с задачами на новой должности

1,1 т.
Азаров уверен, что Лукаш справится с задачами на новой должности

Премьер-министр Украины Николай Азаров представил коллективу Министерства юстиции новоназначенного Министра Елену Лукаш, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Азаров высоко оценил работу Министерства юстиции и призвал Лукаш стать "авторитетным Министром", выразив уверенность в выполнении ею поставленных задач на новой должности: "У Лукаш для этого есть все, а самое главное - молодость, энергия".

При этом он порекомендовал вновь назначенному Министру бережно относиться к кадрам и эффективно работать с коллективом Министерства.

В свою очередь Лукаш отметила, что на должности министра планирует сосредоточить внимание на повышении качества предоставляемых гражданам услуг.

"Граждане требуют повышенного внимания и на это буду ориентировать себя и коллектив Министерства", - сказала Министр.

Азаров поблагодарил Лавриновича за большой вклад в становление современной системы юстиции в Украине.

"То, что Президент Украины принял решение направить Лавриновича на наиболее трудный участок работы на сегодня: возглавить Высший совет юстиции и провести серьезную работу по становлению новой судебной системы в стране - это знак большого доверия Президента, Правительства, членов Партии регионов", - отметил Премьер-министр, выразив уверенность, что и на новой должности Лавринович достигнет наивысшего результата.

Как сообщал "Обозреватель", сегодня Янукович подписал указы, которыми назначил министром юстиции Елену Лукаш, уволив с этой должности Александра Лавриновича.