УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Милосердные" террористы рассказали, как спасают "киборгов" от геноцида

14,3 т.
'Милосердные' террористы рассказали, как спасают 'киборгов' от геноцида

Один из главарей террористов "ДНР" заявил, что боевики пропускают "гуманитарку" в донецкий аэропорт для украинских солдат, что бы не морить их голодом.

Об этом в своих сводках в Вконтакте пишет бывший лидер террористов Игорь Стрелков, возмущаясь такими "поступками" своих поплечников.

Читайте: Появилось видео, как "киборги" жестко троллят террористов

"Мы пропускаем питание и гуманитарную помощь в донецкий аэропорт. Ведется осмотр этой помощи на предмет наличия боеприпасов. Мы не хотим морить украинских солдат голодом и устраивать геноцид. В последние два дня украинские военные пытаются прорваться из аэропорта. Сегодня попытался вырваться один танк, но был уничтожен.

В аэропорту Донецка есть идеологические враги и обычные кадровые военные, которые просто выполняют приказ", - заявил так называемый "секретарь совета безопасности "ДНР" Александр Ходаковский.

Читайте: "Киборги" успевают еще подкармливать "баранчиков Шонов": опубликованы фото

В свою очередь Стрелков негодует таким заявлением террориста, называя его предательством.

Напомним, что украинские военные удерживают оборону донецкого аэропорта под постоянными обстрелами. Но в то же время бойцам АТО удается постоянно отбивать атаки и в ответ наносить сокрушительные удары по позициям боевиков.