УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Кадырова пригрозили "врагам народа" и пообещали "спустить собаку"

23,8 т.
У Кадырова пригрозили 'врагам народа' и пообещали 'спустить собаку'

Cпикер парламента Чечни и один из ближайших помощников главы республики Рамзана Кадырова Магомед Даудов пригрозил спустить кавказскую овчарку Кадырова на представителей оппозиции и даже назвал их имена.

Об этом Даудов, также известный как "Лорд" написал в своем Instagram.

В своем длинном посте он пишет, что кобель Тарзан "быстро распознает лицемеров" и "страшно не любит собак иностранных мастей". Затем он перечисляет тех, кто активно критиковал руководство Чечни и лично Рамзана Кадырова.

Читайте: Мумифицируют и зальют бетоном: Сотник рассказал о судьбе Кадырова

"Настолько разгавкались некоторые "моськи", что "Эхо" слышно из самой Москвы! Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пикинез "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пёс "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалёко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" — дворняжка", — пишет Даудов.

Судя по всему, "Каляпа" — это глава "Комитета против пыток" Игорь Каляпин, с которым у Кадырова давнее противостояние, "Веня" — главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, "Пономарь" — правозащитник Лев Пономарев, "Яшка" — оппозиционер Илья Яшин.

Читайте: "Будет Charlie Hebdo": Ганапольский потребовал от Путина реакции на слова Кадырова

"Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы".. Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать.. Он знает главное правило этого жестокого мира: выпустишь волку кишки — шакалы глохнут, торопливо углубляясь в леса, вырвешь глотку питтбулю — дворняги, брык на спину, и давай хвостом асфальт мести, повизгивая от счастья при виде нового вожака", — пишет "Лорд".

Соратник Кадырова заканчивает свой пост о том, что Тарзана стало очень сложно сдерживать, и "если бы не демократия" он бы расправился с врагами.

Читайте: Кох назвал Кадырова главным вредителем в окружении Путина

Как сообщал "Обозреватель", ранее Кадыров назвал представителей "внесистемной" оппозиции в РФ "врагами народа" призвал относиться к ним как к "предателям".

После чего российская интеллигенция потребовала от Путина немедленной отставки Кадырова