УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кабмин разработал план по интеграции Украины в ЕС

1,6 т.
Кабмин разработал план по интеграции Украины в ЕС

Правительство подготовило план первоочередных мероприятий на 2013 год по интеграции Украины в Евросоюз. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с Еврокомиссаром по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефаном Фюле.

"Правительство уже подготовило план первоочередных мероприятий по интеграции Украины в ЕС на 2013 год. Мы учтем результаты сегодняшней встречи, и уже на следующей неделе этот документ будет одобрен Правительством", - цитирует Азарова пресс-служба Кабмина.

По его словам, Кабинет Министров реализует все поставленные перед ним задачи, чтобы обеспечить полноценную интеграцию Украины в Европейский Союз.

Премьер-министр подчеркнул, что именно благодаря реформам, которые были реализованы в Украине, удалось в 2012 году обеспечить положительную динамику развития экономики.

"Перед нами стоит еще много задач по дальнейшему системному, а главное эффективному внедрению реформ. И мы твердо настроены сохранять высокую динамику преобразований, дорожную карту которых мы с вами согласовали", - подытожил Азаров.