УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вести" дадут 500 000 гривен за информацию об убийстве своего журналиста

9,0 т.
'Вести' дадут 500 000 гривен за информацию об убийстве своего журналиста

Газета "Вести" огласила вознаграждение в размере 500 тысяч гривен за информацию об убийстве журналиста Вячеслава Веремия.

"По факту убийства Вячеслава уже возбуждено уголовное дело, и мы будем всеми доступными нам методами контролировать ход расследования и добиваться, чтобы убийцы были найдены и наказаны, - заявляет главный редактор и издатель газеты "Вести" Игорь Гужва. - В то же время редакция ведет свое собственное расследование. В связи с этим газета "Вести" объявляет награду в 500 000 гривен за информацию, подтвержденную вескими доказательствами, о личности убийцы Вячеслава Веремия (имя, фамилия, место нахождения), которая позволит найти преступника и привлечь его к уголовной ответственности. Вознаграждение выплачивается после подтверждения данной информации приговором суда, вступившим в законную силу. Сведения просим высылать на адрес [email protected] . Анонимные сообщения не принимаются. Конфиденциальность источника гарантируется", - сообщает газета.

Также редакция будет благодарна за любую информацию, которая поможет раскрыть преступление.

Читайте: Очевидцы сняли видео нападения на журналиста "Вестей"

Напомним, что в больнице скорой помощи ночью 19 февраля скончался журналист газеты "Вести" Вячеслав Веремий, причиной смерти журналиста стали огнестрельные ранения.