УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герман признала, что идеальных выборов не бывает

Герман признала, что идеальных выборов не бывает

Идеальных выборов не бывает, но власть старается решать в оперативном режиме все проблемы, которые возникают и будут возникать на протяжении дня. Об этом во время брифинга заявила руководитель пресс-центра Партии регионов, советник Президента Анна Герман.

По словам Герман, принятый и властью, и оппозицией закон о выборах является хорошим основанием для проведения честных и демократичных выборов.

"Избирательные комиссии по всех регионах Украины работают коллегинально, и на первом месте для них - интересы граждан, а не политсил, которые они представляют", - заверила советник Виктора Януковича.

Она напомнила, что за ходом выборов наблюдают более 3 тысяч иностранных наблюдателей.

"Мы убеждены, что выборы пройдут организованно, что каждый сможет посмотреть, как проходит голосование на том или ином участке", - заявила Анна Герман.

Герман также поздравила украинцев с днем народовластия и поблагодарила людей за то, что "активно идут голосовать и выполняют свой гражданский долг".

Также Анна Герман сообщила о порядке работы пресс-центра на 28 октября.

"Наш пресс-центр сегодня будет работать целый день. Состоятся пресс-конференции О. Зарубинского,Е. Бондаренко, Н. Шуфрича, С. Фабрикант, Л. Кожары, И. Богословской и т.д. Мы надеемся, что после закрытия избирательных участков к нам приедет и Николай Азаров", - резюмировала советник Президента.