УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | А теперь де*ильная страна значит?

Розенблат

#Шлемазлрозенблат. "Никакой политики, закон один для всех, я действительно хочу торжества справедливости в нашей стране" - такими словами нардеп Борислав Розенблат прокомментировал мое незаконное задержание 31 октября 2015 года. А теперь значит, дебильная страна, говоришь, товарищ Розенблат? Так вот, - дебилы в 13-14 выстояли на Майдане, свергнув Януковича, очевидно, ради таких как ты - "справедливых аристократов". Именно эти дебилы весной 2014я го не имея опыта и обмундирования, элементарных аптечек и вооружения, сплотились в деле защиты Украины.

И те же самые дебилы до сих пор гибнут и получают увечия на Донбассе каждый божий день. И все это ради таких как ты - провинциальных барыг, которые дорвались к власти в дебильной стране , наверное для того чтобы сделать ее ещё дебильней! И знаешь, Розенблат, что ещё хочу тебе сказать? Вот из за таких местечковых шлемазлов как ты, потом все дебилы рассказывают - почему в кране нет воды! Ну что же - закон один для всех, никакой политики, ты сказал!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...