УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Трупный яд Малороссии": Кремль высмеяли за проигрыш в битве за Украину

41,8 т.
Москва, Кремль

Политтехнологи Кремля окончательно проиграли битву за умы потенциальных сторонников проекта "русский мир". Попытки реанимировать "истлевший труп Малороссии" – объявить на оккупированной части Донбасса фейковое государство, является тому доказательством.

Об этом на своей странице в Facebook заявил журналист и блогер Денис Казанский.

"Вся эта история наглядно показывает, почему Россия окончательно проиграет битву за умы", - подчеркнул он.

Читайте: "Взбунтовавшаяся психушка": Невзоров объяснил, как приструнить "ДНР-Малороссию"

"Всех придворных кремлевских политтехнологов с миллионными гонорарами хватило только на то, чтобы выкопать из земли истлевший труп Малороссии и убеждать людей, что это ново и прогрессивно", - говорится в тексте.

Казанский с сарказмом отметил, как Москва пытается отвлечь украинцев от евроинтеграции, развития и свободы и "на полном серьезе впаривает тлен 17 века".

"Западным ценностям Россия противопоставляет перегной, и думает, что это сработает", - заявил журналист.

"Именно поэтому пророссийские политики всегда проигрывали в Украине. От всего, что они пропагандируют - совок, царь-батюшка, Малороссия, скрепы – веет трупным ядом. А создать что-то по-настоящему новое и модное – ума не хватает", - резюмирует Денис Казанский.

Читайте: Это сигнал: в Украине поняли, что кроется за объявлением "Малороссии"

Как сообщал "Обозреватель", историк высмеял идеологов "Малороссии", которые взяли на вооружение флаг гетмана Богдана Хмельницкого.