УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Куценко назвал "заразой" нардепов-журналистов БПП и "заезжих" из Грузии

70,5 т.
Прокурор ГПУ Владислав Куценко

Прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко заявил, что некоторые нардепы от Блока Петра Порошенко и "отдельные заезжие специалисты из Грузии" ведут против Украины гибридную войну.

Об этом Куценко написал на своей странице в Facebook.

Куценко отреагировал на слова Петра Порошенко, который назвал статью NY Times о коррупции Украине проявлением гибридной войны.

Читайте: У Лаврова съязвили о статье New York Times об Украине

"100% согласен с нашим президентом. Против Украины действительно ведется информационная гибридная война. И ведут ее отдельные заезжие специалисты из Грузии, некоторые депутаты-журналисты, пока входящие в БПП, но которые на вечерних ток-шоу прямо выступают против президента и нашего государства, а также отдельные так называемые представители гражданского общества. Вместе с президентом мы должны остановить эту заразу", - сказал Куценко.

Как сообщал "Обозреватель", авторитетное американское издание The New York Times посвятило Украине редакционный материал "Несокрушимая коррупция Украины".

Позже президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный материал NY Times, назвав его частью гибридной войны.