УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Армянская община объявила "охоту" на убийц активиста Евромайдана

16,2 т.
Армянская община объявила 'охоту' на убийц активиста Евромайдана

Армянская община объявила "охоту" на тех, кто убил активиста Евромайдана Сергея Нигояна. Об этом на своей странице в Facebook написал Mikael Karapetian, который работает на LuxFM.

"С этого момента 22.01.2014 врагом всех армян мира является убийца (убийцы) Сергея Нигояна - на ул. Грушевского, Киев. Ситуация требует немедленного вмешательства всех организаций армян по всему миру. На плечи украинских армян ложится задачка посложнее - отыскать убийц и всех причастных к этому преступлению. Можете назвать её "Немезис - 2" - как вам будет угодно. Мы находили всех причастных к Геноциду по всем уголкам мира. Нам не составит более труда - отыскать парней в Украине.

Читайте:

В Днепропетровске собирают деньги на похороны застреленного Нигояна

Все армяне Украины и мира! А также: #ArmenianNationalCommitteeofAmerica #ArmenianSecretArmyfortheLiberationofArmenia #EmbassyoftheRepublicofArmenia и др.", - говорится в сообщении.

Mikael также написал, что "наша основная задача - это убийцы армянина. И нас совершенно не волнует - окажется ли это "Правый сектор", МВД, "Аль-Каида" или Союз любителей керлинга островов Вануату, нас это абсолютно не волнует".

Читайте:

Акцию возле дома застреленного Нигояна едва не разогнали - Соболев

Напомним, во время противостояния на улице Грушевского в Киеве житель Днепропетровской области Сергей Нигоян получил пулевые ранения.