УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ухаживаем за малышом играя: топ-5 товаров от Fisher-Price

1,8 т.
Ухаживаем за малышом играя: топ-5 товаров от Fisher-Price

Для ребенка до 3 лет все вокруг кажется новым и увлекательным. Игровая активность — лучший способ помочь малышу приспособиться к незнакомой действительности. Детские товары бренда Fisher Price помогают юным исследователям в форме веселой игры познавать мир, учиться новому и приобретать полезные навыки. Представляем вам пятерку лучших товаров компании, предназначенных для самых маленьких.

Коврик-игровой центр "Друзья из тропического леса"

Для малышей очень важна развивающая среда вокруг. А для их родителей — безопасное место, где грудничок может лежать, переворачиваться и с удовольствием проводить время. Красочный коврик, представленный на сайте ihrashky.ua — именно такое пространство, полное увлекательных впечатлений для самых маленьких. Забавное зеркальце в виде попугая, фигурка львенка с музыкальным модулем и множество съемных игрушек развивают слух, зрительное восприятие и моторику рук. А когда ребенок подрастет и начнет садиться, можно будет без труда снять защищающие дуги, которые располагаются над ковриком.

Массажное кресло Fisher-Price "Джунгли Делюкс"

С самого раннего возраста ребенку необходимо постоянно находиться рядом с родителями. Когда старшим нужно заняться делами, на помощь придет массажное кресло-качалка. В нем кроха может быть рядом с мамой, в то же время играя с забавными обезьянкой и туканом или запуская водопад с подсветкой и звуковыми эффектами. А когда придет время засыпать, маме достаточно включить режим укачивания и спокойную мелодию.

Ходунки со звуковыми эффектами "Тигр"

Симпатичный тигренок поможет крохе сделать такие важные первые шаги. Удобная ручка и устойчивые колеса предоставляют малышу необходимую точку опоры, и он начинает ходить все увереннее. Но это еще не все — ходунки легко превращаются в каталку, на которой малыш может ездить. Кроме навыков ходьбы и катания, игрушка тренирует слух и мелкую моторику, ведь тигренок еще и воспроизводит звуковые эффекты и веселые мелодии.

Музыкальный горшок "Похвали меня"

Малыши во всем стараются подражать взрослым. Поэтому горшок, который так похож на унитаз для взрослых, обязательно понравится ребенку и поможет привыкнуть к столь важному процессу. Когда дитя садится на горшок и успешно справляется с задачей, его ждет поощрение в виде веселой мелодии. Горшок растет вместе с малышом — спустя некоторое время его можно будет использовать как накладку на унитаз.

Умывальник "Умного щенка"

Детям бывает сложно объяснить, как важно умываться и чистить зубы. Конечно, в этом могут помочь старые-добрые книги вроде "Мойдодыра". Но гораздо эффективнее будет, если малыш сам научится этому в формате игры — для таких целей пригодится "умный" умывальник от Fisher-Price. Игрушка работает по технологии Smart Stages, которая предусматривает несколько уровней — ребенок учится постепенно, в собственном темпе. Тюбик зубной пасты, щетка, мыло и гребешок помогут малышу ухаживать за любимыми игрушками, а веселые песенки вызовут интерес к гигиеническим процедурам.