УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полиграфкомбинат "Украина" обещает в майские праздники без задержек персонализировать все загранпаспорта

3,2 т.
Полиграфкомбинат 'Украина' обещает в майские праздники без задержек персонализировать все загранпаспорта

Государственное предприятие "Полиграфический комбинат "Украина" сделало официальное заявление в связи с информацией о задержках в оформлении загранпаспортов.

Предприятие сообщает, что все бланки, заказанные Государственной миграционной службой Украины (ГМС), будут персонализированы без задержки:

"Учитывая пресс-релиз от 29.04.2015, размещенный ГМС Украины, Полиграфкомбинат "Украина" сообщает следующее.

Читайте: Максим Степанов: Мы сделали украинцам паспорт, не уступающий лучшим паспортам мира

В апреле 2015 на Полиграфкомбинате "Украина" вышла из строя одна из линий лазерной гравировки, о чем в соответствии с регламентами работы была уведомлена ГМС Украины. С целью нивелирования влияния поломки лазерного оборудования на количество персонализированных документов, на Полиграфкомбинате "Украина" в апреле введена круглосуточная трехсменная работа, без выходных и праздничных дней. Данные мероприятия позволили Полиграфкомбинату "Украина" изготавливать и отгружать персонализированные паспорта в количестве около 6 тыс. документов в день.

На сегодняшний день все оборудование отремонтировано и работает в штатном режиме, на Полиграфкомбинате "Украина" принято решение относительно круглосуточной работы на майские праздники".