УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чорновил подозревает, что в Ростове выступал двойник Януковича

31,9 т.
Чорновил подозревает, что в Ростове выступал двойник Януковича

Народный депутат Украины Тарас Чорновил подозревает, что на пресс-конференции в Ростове выступал не Янукович, а загримированный актер, или же тот был под воздействием наркотиков. Об этом политик сказал в эфире телеканала ТВi.

Читайте: Аваков объяснил, почему Украина пока не требует экстрадиции Януковича

"Я четыре года работал с Януковичем. После того, как я увидел у него некоторые психические изменения, которые показались мне подозрительными, я очень активно за ним наблюдал, особенно за таким явлением, как физиономистика: выражение лица, особенности взгляда и т.д.", - рассказал Чорновил.

Читайте: Путин пообещал Джемилеву не оправдывать Януковича

"Вчера я смотрел выступление хорошего актера, который переигрывал, копируя Януковича. Может, я ошибаюсь. Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но я того человека, с которым работал четыре года и за которым наблюдал следующие шесть лет, вчера в Ростове не увидел. На первой пресс-конференции был 100% Янукович. У этого человека исчезла асимметрия лица, которая возникла в результате микроинсульта, исчез тот взгляд. Эта оговорка о действующем/недействующем была настолько фальшивой ... Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту. У него это на бумажке было написано. Я подозреваю, что это двойник. Я не знаю, что с Януковичем: жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович, а Путин ", - уверен Чорновил

Напомним, 11 марта после многочисленных слухов о смерти или серьезной болезни экс-президент Украины Виктор Янукович решил напомнить о себе, сделав заявление на второй пресс-конференции в Ростове-на-Дону.