УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олейник идет на выборы с партией "Відродження"

3,5 т.
Олейник идет на выборы с партией 'Відродження'

Экс-заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского Святослав Олейник будет баллотироваться в депутаты Днепропетровского областного совета от партии "Відродження".

Об этом стало известно во время партийной конференции "Відродження", состоявшейся 22 сентября в Днепропетровске, сообщает УНИАН.

Комментируя свое решение, Олейник отметил важность компромиссного диалога в обществе в противовес раздуванию внутренней вражды.

Читайте: Повышенные соцстандарты: на что хватит украинцам для выживания

"Сейчас, во время местных выборов, я вижу, что радикальная часть общества требует новых революций и говорит, что нынешняя власть не оправдала надежды людей. С другой стороны - на выборы идет "Оппозиционный блок", у которых нет ничего, кроме стремления реванша и желания вернуться к "корыту". "Відродження" - та партия, которая смогла удержать линию компромиссного общения и объединить здоровые, творческие силы общества", - заявил Олейник.

"В "Відродженні" – управленческая и политическая элита Днепропетровщины. Здесь - интеллектуальный и творческий потенциал нашей области - первые среди аграриев, промышленников, учителей, медиков. Здесь люди, которые побеждают, которые выведут Днепропетровскую область, а затем и страну, из хаоса и руины на путь устойчивого, поступательного развития", - подчеркнул он.

Читайте: Кабмин объявил техдефолт: эксперты рассказали, что теперь будет с Украиной

Как сообщалось, политическая партия "Відродження" на областной конференции выдвинула кандидатов в Днепропетровский областной совет и утвердил Программу социально-экономического развития до 2020 года. Всего политическая сила выдвинула более 2000 кандидатов в местные советы Днепропетровщины всех уровней.

Олейник идет на выборы с партией "Відродження"
Олейник идет на выборы с партией "Відродження"
Олейник идет на выборы с партией "Відродження"