УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Партия "ЗАСТУП" планирует получить на выборах не менее 7% голосов

1,2 т.
Партия 'ЗАСТУП' планирует получить на выборах не менее 7% голосов

Партия "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП", которая является единственной политсилой, определившей своим приоритетом защиту села, наберет на досрочных парламентских выборах не менее 7% голосов. В этом уверена заместитель лидера "ЗАСТУПа" Ирина Синявская.

Читайте: Организатор Марша мира: я против революции в России

"Треть украинцев живет в деревне, и они поддерживают "ЗАСТУП". Поэтому мы уверены, что наберем не менее 7% голосов", — отметила Синявская.

Будущий успех своей политсилы Синявская объясняет тем, что партия "ЗАСТУП" — единственная в украинском политикуме, ставшая на защиту сельских территорий и отстаивающая права аграриев. Для достижения этой цели, политсила разработала уникальную комплексную программу развития украинского села — "За родную землю!". Она охватывает целый комплекс проблем аграрной отрасли Украины и конкретные пути их решения.

Читайте: Немецкая разведка обнародовала данные о поставках террористам Донбасса систем ПВО из России

"Кроме "ЗАСТУПа", сейчас никто из политиков не говорит о проблемах села. Мы выступаем от имени аграриев, общин, сельской интеллигенции, жителей сел и тех, кто работает на земле. За нами миллионы украинцев, поэтому мы уверены в собственном успехе", — резюмировала Синявская.