УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Костусев участвует в ликвидации последствий урагана в Одессе

1,1 т.
Костусев участвует в ликвидации последствий урагана в Одессе

В Одессе продолжаются работы по ликвидации последствий жестокого стихийного бедствия. Пожилые одесситы говорят, что такого страшного удара стихии Одесса еще не знала.

Власти города открыли счет, куда желающие могут перевести денежные средства на ликвидацию последствий стихии. Мэр Одессы перечислил на него свою месячную зарплату.

Также Костусев подписал распоряжение о выделении матери погибшего одессита Евгения Литвинова материальной помощи в размере 100 тысяч гривен.

В ликвидации последствий стихийного бедствия помимо работников коммунальных служб города принимают участие добровольцы, военнослужащие, курсанты Одесского государственного университета внутренних дел МВД Украины.

Костусев и его заместители находятся на самых тяжелых участках, на месте руководят работами и принимают в них непосредственное участие.

Как сообщал "Обозреватель", в пятницу вечером по Одессе пронесся ураган. В центре города погас свет, за несколько минут ветер повалил десятки деревьев. В результате удара стихии погиб один человек, 5 - былигоспитализированы.

Для ликвидации последствий стихии был создан оперативный штаб.

Замглавы Одессы Анатолий Орловский заявил, что ликвидацию последствий урагана в Одессе взял под свой контроль Янукович.

Костусев участвует в ликвидации последствий урагана в Одессе