УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конкуренты выделили 1 млн долл на дискредитацию партии "ЗАСТУП" - заместитель руководителя политсилы

2,7 т.
Конкуренты выделили 1 млн долл на дискредитацию партии 'ЗАСТУП' - заместитель руководителя политсилы

Для дискредитации партии "ЗАСТУП" в СМИ и с использованием грязных пиар-технологий конкуренты выделили 1 млн долларов. Об этом в интервью журналистам заявил заместитель руководителя политической партии "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП" Алексей Кузьменков.

Читайте: У жителя Винницы в "Укргазбанке" украли почти полмиллиона долларов

"Мне стало известно, что против партии "ЗАСТУП" запланирована грязная пиар-кампания. Ее основная цель — дискредитировать политсилу в глазах украинцев. По моей информации, на ее реализацию выделили фантастическую сумму — около 1 млн долларов", — подчеркнул Кузьменков.

Он отметил, что партия "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП" оказалась серьезным конкурентом на политическом поле Украины. Ведь политсила стала единственной в украинском политикуме, которая определила собственным приоритетом защиту сельских территорий и отстаивание интересов аграриев.

Читайте: В Керчи остановлена работа всех паромов

"Некоторые политические игроки увидели, что партия "ЗАСТУП" может смешать карты в их предвыборной колоде. Ведь вместо пиара на войне и болезненных для украинцев темах, "ЗАСТУП" предложил реальную программу реформ", — подчеркнул заместитель руководителя партии "ЗАСТУП" Кузьменков.

По его словам, "ЗАСТУП" разработал уникальную комплексную программу развития села — "За родную землю!", в которой описал конкретные проблемы селян и реальные пути их решения.

Читайте: В "Азове" заявляют, что их комбат не давал согласия на включение в избирательные списки

"Вместо поливания грязью, пустой болтовни и ссор на политических ток-шоу, "ЗАСТУП" призывает все патриотические силы объединить усилия для спасения экономики, для возрождения родной земли-Украины", — резюмировал Кузьменков.