УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Бутусов
Юрий Бутусов
Журналист и военный эксперт

Блог | У Тищенко несколько килограммов долларов и евро в кабинете, а медикам не на чем вывозить раненых

У Тищенко несколько килограммов долларов и евро в кабинете, а медикам не на чем вывозить раненых

Звонит медицинская служба 31-й механизированной бригады: "Много раненых, нет машин для эвакуации, мы снимем видео, как оказываем помощь, потому что нам сейчас на чем вывозить раненых, и никто не выдаст, надо самим где-то купить".

Видео дня

Далее текст на языке оригинала.

Обіцяю, що зроблю відео, що допоможемо створити розголос, зібрати кошти. І дивлюсь одночасно фото з сьогоднішніх обшуків Слуги народу Миколи Тищенко, голови Закарпатської організації Слуга народу нещодавно, у якого просто в кабінеті навіть без сейфу лежать собі кілька кілограмів доларів та євро, сотні тисяч, які для цього Слуги просто дрібниця, кишенькові витрати.

Наскільки два різних світи – ось такі безсоромні Слуги, які скирдують гроші безкарно та безперешкодно, і захисники нашої нації, які щоденно втрачають життя у боях.

Сподіваюсь, що обшук – не показуха, і ця купа готівки буде конфіскована та піде на закупівлю евакуаційного транспорту на фронт.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...