УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли пыталась покончить с собой

987
Анджелина Джоли пыталась покончить с собой

Один из скандальных фактов биографии звезды, обнародованных писателем Эндрю Мортоном, заключается в том, что Джоли пыталась покончить с собой.

В продаже появилась скандальная книга Эндрю Мортона «Анджелина Джоли: запрещенная биография». Автор утверждает, что голливудская звезда в свое время употребляла наркотики, пыталась покончить с собой и сменила целый ряд знаменитых любовников.

В книге также рассказывается, что пару лет назад звезда, перебрав с героином, решила умереть. Для этого она наняла убийцу, который должен был расправиться с ней.

"К счастью для актрисы, наемный убийца попросил ее повременить месяц, и, конечно, она передумала", - пишет Эндрю Мортон. Также он рассказывает в книге о многочисленных романах актрисы. Так, по версии журналиста, она встречалась с Леонардо ДиКаприо и Миком Джаггером, Ральфом Файнсом и Колином Фарреллом.

По версии Мортона, Анджелина Джоли склонна к депрессиям. Причина ее неустойчивого характера кроется в детстве. Родители Джоли развелись, когда ей было всего два года.

Мортон жалуется, что мало кто решается говорить с ним о скандальных фактах из жизни голливудской звезды, так как никто не хочет портить отношения со знаменитой актрисой: "Она и Брэд – некоронованные короли Голливуда, и поэтому мою книгу игнорируют". Однако он утверждает, что в книге есть свидетельства людей, которые знают Анджелину больше 30 лет, например, ее отца и даже дилера, снабжавшего актрису наркотиками. 

Актриса является матерью шестерых детей и послом доброй воли ООН. Но, как пишет Мортон, у нее есть и грязные секреты, о которых не знает даже Брэд Питт.

Эта книга, которая возможно еще доставит Анджелине много хлопот, на днях поступила в продажу на прилавки магазинов США.