УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парень зарезал любимую из-за ревности

861
Парень зарезал любимую из-за ревности

«Не достанешься мне – так не достанешься никому!» Из-за этого, мягко говоря, неумного жизненного принципа в Украине гибнут тысячи женщин, и соответственно, садятся в тюрьму тысячи мужчин. Неизвестно, откуда в головы людей попадает эта кровавая патетика. В Донецке раскрыли убийство совсем юной девушки, совершенное ее парнем.

Оказывается, первая любовь не так красива и безобидна, как может показаться. После визита молодого человека к 16-летней Оле (имена изменены), ее нашли в луже собственной крови на пороге собственной квартиры. На теле девочки было более двух десятков ножевых ранений в области груди и шеи, которые не оставили Оле шансов на выживание.

Подозреваемого в этом убийстве нашли сразу же. Он оставил на месте преступления отпечатки обуви. Убийцей оказался парень Оли, девушка пострадала из-за его ревности и отчаяния, в одну секунду превратившихся в неконтролируемый гнев.

- Он пришел к ней домой с целью помириться, так как накануне у них была ссора, - рассказывает начальник уголовной милиции Куйбышевского района Донецка Дмитрий Тетрюков. - Однако потерпевшая отказала ему в продолжении дальнейших отношений с ним и это послужило всплеском агрессии в отношении потерпевшей.

Парень рассказал, что их отношения длились два года. Он уже начал планировать свадьбу, но судьба распорядилась иначе. Оля вдруг сообщила ему, что нашла себе другого парня. Во время последней встречи задержанный умолял ее одуматься и вернуться к нему. Оля не захотела – и была зверски за это убита.

Теперь горе-жених может провести ближайшие пятнадцать лет в колониях, пишет Kriminal.TV.