УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Школьники изнасиловали 12-летнюю девочку

837
Школьники изнасиловали 12-летнюю девочку

Израильская полиция произвела аресты школьников в возрастной группе от 13 до 17 лет, проживающих в Бат-Яме и Холоне. Все задержанные подозреваются в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении 12-летней школьницы. Ожидаются дополнительные аресты подозреваемых по данному делу.

Сексуальные отношения с семиклассницей проходили без применения насилия, однако, ее возраст заставляет полицию квалифицировать происходившее как групповое изнасилование при отягчающих обстоятельствах.

Подробности изнасилований, продолжавшихся на протяжении нескольких месяцев, стали известны после того, как девочка рассказала о своих проблемах классной руководительнице, которая, в свою очередь, обратилась к социальным службам и правоохранительным органам.

Параллельно родители пострадавшей также обратились в полицию, которая на протяжении нескольких дней вела слежку за подозреваемыми в надежде получить неопровержимые свидетельства в отношении причастных к данному преступлению.

Отмечается, что массовые аресты школьников начались после того, как издание Ynet опубликовало подробности данного дела без согласования с полицией, пишет «Наше кафе».