УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Директор застрелил сотрудника, просившего свою зарплату

1,3 т.
Директор застрелил сотрудника, просившего свою зарплату

9 февраля в Ильичевском районе Мариуполя директор частного предприятия выстрелил в своего сотрудника, который пришел требовать у него выплату заработной платы.

Как рассказали в «скорой», молодой человек 28 лет получил непроникающее ранение брюшной полости, ушиб мягких тканей головы.

По словам пострадавшего, вчера утром он пришел в офис частного предприятия – общества с ограниченной ответственностью, чтобы потребовать у директора выплатить ему задолженность по заработной плате. Мужчина работал в ООО водителем. Однако руководитель компании достал оружие и выстрелил мужчине в живот. После чего ударил его прикладом по голове.

В настоящее время милиция проводит проверку по данному факту. Как рассказал руководитель пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Иван Бабаев, выстрел был произведен из травматического пистолета, хозяин оружия имел на него разрешение. В настоящее время пистолет изъят, проводится экспертиза. И по ее завершении милиция будет принимать дальнейшие действия в отношении стрелявшего, пишет Левый Берег.

Читайте по теме:

Мариупольцы пытались сдать на металлолом пешеходный мост

Между Донецком и Мариуполем перекрыли движение транспорта

В Мариуполе от взрыва летали куры-гриль

В Мариуполе студент больше года судится с ВУЗом

На Мариупольском пляже обнаружили радиоактивный песок