УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мажора, сбившего байкершу, обвиняют в изнасиловании

1,5 т.
Мажора, сбившего байкершу, обвиняют в изнасиловании

Крымская милиция обратилась в ГПУ с просьбой вмешаться в ситуацию, которая сложилась с безнаказанностью мажоров в Симферополе. Руководитель главка Геннадий Москаль попросил тщательно изучить отказные материалы и уголовные дела относительно 25-летнего Виталия Файнгольда, сына депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда.

Как рассказал начальник пресс-службы крымской милиции Александр Домбровский, правоохранители обнародовали список из четырех «грехов» Файнгольда (среди них — подозрение в изнасиловании), по которым, как считают в милиции, есть достаточно доказательств, но в возбуждении уголовных дел было отказано. «Из всех дел сейчас в суде рассматривается только дело о ДТП годичной давности, в котором при столкновении с «Бентли» Файнгольда погибла мотоциклистка», — сообщил Домбровский. Напомним, Виталий признал себя виновным в этом ДТП.

Адвокат «мажора» Анатолий Жуков сообщил, что проверки по прошлым нарушениям проходили не раз, и состава преступления в действиях Виталия не было. «Возможно, кто-то копает не под самого Виталия, а под бизнес его отца», — предположил Жуков, пишет «Сегодня».

Читайте по теме:

Очередной мажор докатался! В этот раз на Ferrari!

Развлечение мажоров — чужие квартиры громить

Мажорам разрешили безнаказанно убивать

Гуманная Украина: очередной мажор остался безнаказанным

Киевский мажор-дебошир считает себя пострадавшим

Мажора, сбившего байкершу, обвиняют в изнасиловании