УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луценко озабочен клизмой для Шуфрича

873
Луценко озабочен клизмой для Шуфрича

Министр внутренних дел Юрий Луценко не собирается подавать в отставку. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает «proUA».

Он напомнил, что ПР добивается его отставки с декабря прошлого года. «Регионалы» хотят моей отставки с декабря прошлого года, когда я во второй раз стал министром внутренних дел Украины. Я не собираюсь их удовлетворять», - заявил Луценко.

При этом он отметил, что «регионалы» преднамеренно акцентируют внимание на его личной жизни. «Они хотят прицепиться к любой бытовой, надуманной проблеме, возведенной в куб, десятую степень, для того, чтобы избавиться от неудобного министра. В принципе оппозицию я в данном случае понимаю», - подчеркнул Луценко

При этом министр отмечает, что он не собирается дискутировать с представителями оппозиции.

«Дискутировать с представителями Партии регионов, которые выдвигают надуманные лозунги с налеплением глуповатых ярлыков, я не буду. Я думаю, что кое-кому из них стоит купить клизму для головы. А после того поговорим, кто из нас больше пьет, кто из нас больше гуляет. Для начала господину Шуфричу этой клизмой стоит мозг промыть, а затем приступать к дискуссии», - прибавил Юрий Луценко.

Напомним, ПР требует отставки министра внутренних дел. Соответствующий проект постановления зарегистрирован в парламенте. По словам регионалов, в парламенте не место «министрам-алкоголикам».

Читайте по теме:

Луценко с дитем сегодня предстанет пред всегда трезвой Радой

Регионалам не нужны извинения Луценко

Луценко подал в отставку

Из-за «нацистских свиней» Луценко подал в отставку

СП призывает Луценко подать в отставку

Луценко озабочен клизмой для Шуфрича