УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Безопасность Киева доверят китайцам

495
Безопасность Киева доверят китайцам

Китайская корпорация «СІТІС Group» предложила свои услуги в оснащении метрополитена Киева и всего города охранными системами для предупреждения терроризма к Евро-2012.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, соответствующее предложение было озвучено вчера во время встречи представителей столичной мэрии с китайской делегацией.

В пресс-службе отметили, что “СІТІС Group” является основным инвестиционным подразделением Правительства КНР и имеет статус Министерства. Уже сегодня представители компании планируют встретиться с руководством столичной подземки и изучить требования тендера и подать соответствующие заявки на участие.

«От темпа финансирования зависит срок работы. Понятно, что кризис повлек замедление графика выполнения строительных работ на новых станциях метрополитена. Потому мы с удовольствием рассмотрим экспортное кредитование транспортной отрасли, которое нам предложила китайская корпорация «СІТІС», – сказала начальник Главного управления экономики и инвестиций КГГА Марина Лукашина.

Читайте по теме:

Китай нам поможет, причем безвозмездно

К юбилею Гитлера ставку под Винницей охраняет милиция

Украинских диабетиков травят китайским инсулином

Безопасность Киева доверят китайцам