УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын депутата, сбивший девушку, получил два года условно

834
Сын депутата, сбивший девушку, получил два года условно

Суд приговорил сына депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда Виталия, который был участником дорожной аварии со смертельным исходом, к двум годам заключения условно.

Суд лишил его права управления транспортными средствами на 3 года, а также отказал отцу погибшей мотоциклистки Александру Гоппе в возмещении морального ущерба на сумму 500 тыс. грн. В то же время Гоппе заявил, что неудовлетворен решением суда и намерен обжаловать его.

Суд также снял арест с транспортных средств, которые участвовали в аварии. Разбитый мотоцикл погибшей Анны Мишуткиной будет возвращен Гоппе, а автомобиль «Бентли» — Файнгольду, сообщает «Е-Крым».

Напомним, 6 сентября 2008 года в Симферополе в результате столкновения мотоцикла «Сузуки» с автомобилем «Бентли» погибла на месте 25-летняя водитель мотоцикла Анна Мишуткина. После чего милиция возбудила уголовное дело против сына депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов Иосифа Файнгольда Виталия. Лишь в июле 2009 года сын депутата горсовета Симферополя Иосифа Файнгольда - Виталий признал себя виновным в нарушении правил дорожного движения, которые привели к дорожной аварии и смерти мотоциклистки

Сын депутата, сбивший девушку, получил два года условно