УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Витас лечит голосом

3,7 т.
Витас лечит голосом

Удивительные новости приходят к нам из мира Витаса. Оказывается, певец... лечит голосом!

Сообщается, что телеканал НТВ подготовил к эфиру специальное журналистское расследование. Предметом анализа стали уникальные возможности голоса Витаса, который оказывает сильнодействующий положительный эффект на самочувствие людей.

Как пишет пресс-служба певца, сенсационные документальные свидетельства были получены из медицинских клиник Норвегии, Германии и Китая, где голос Витаса используют в качестве официального метода, "применение которого значительно ускоряет реабилитационный период, стабилизирует давление и улучшает состояние пациентов" (цитата из выписки, которую представили специалисты норвежской клиники г. Сэндфьорд)

Съёмочная группа телеканала НТВ стала свидетелем, как на выступлениях Витаса люди приносят емкости с водой, ставят их на сцене и "заряжают" воду положительной энергией во время концерта. Многочисленные интервью зрителей свидетельствуют о том, что вода, "заряженная" голосом Витаса, обладает целебными свойствами и используется длительное время в качестве оздоравливающего средства для всей семьи. Эфир программы состоится в конце сентября.

Витас, конечно, не мог проигнорировать такой эффект от своих выступлений. Учитывая увеличивающийся резонанс от "нетрадиционного использования голоса" и многочисленные свидетельства о пользе применения музотерапии, певец подготовил 50 минутное вокально-инструментальное творение "Свет Нового Дня". В него войдет музыка, написанная Витасом, знаменитые вокализы музыканта и древние мантры, которые он изучал на Тибете.

Продюсер певца Сергей Пудовкин сделал официальное заявление о том, что "альбом будет размещен в интернете на сайте www.vitas.com.ru для бесплатного скачивания всеми посетителями. Искренне хочу, чтобы эта работа была доступна всем, и надеюсь, что многим эта музотерапия поможет в эмоциональном и физическом аспектах".

Ноу комментс, друзья. Витас - новый Алан Чумак. Спешите посмотреть программу и скачать целебную композицию. 50 минут- и вы в Космосе!

Читайте по теме:

Фанаты Витаса чуть не убили его музыкантов

Певец Витас станет отцом

Витаса не пустили на Олимпиаду в Пекине

Подотовила Ольга Шельчук

Витас лечит голосом