УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерию продюсирует участник группы Bee Gees

591
Валерию продюсирует участник группы Bee Gees

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о дальнейших планах Валерии по завоеванию британских чартов. В частности, он подтвердил слухи, которые давно курсируют в британской прессе, о том, что в творчестве российской звезды принимает активное участие Робин Гибб (Robin Gibb), участник легендарного вокального трио Bee Gees, до сих пор являющегося эталоном вкуса в поп-музыке, передает Подробности

"Дружба Валерии и Робина Гибба - это дружба двух музыкантов, которым интересно работать вместе. Они уже вместе выступали на премии Муз-ТВ, а 11 мая - в Лондоне на благотворительном вечере, который устраивал Гибб, - говорит Пригожин. - Мы также принимаем участие в трибьюте Bee Gees и записываем новую песню "Broken Wings". Сразу после Юрмалы отправляемся в Лондон для совместной записи "Broken Wings", - это будет 30-го июля, - а 31-го Гибб планирует в той же студии записывать следующую песню с Эриком Клэптоном (Eric Clapton). Осенью ожидается концерт Клэптона с участием Гибба в Кремле, весной будет выпуск трибьюта".

В сентябре состоится пресс-конференция, на которой Робин Гибб объявит, что становится европейским и американским продюсером Валерии. Сейчас он летит в Юрмалу, чтобы спеть дуэтом с российской звездой.

Мы, со своей журналистской стороны, можем сказать, что это весьма правильно. И, по-хорошему, надо было делать это с самого начала интервенции Валерии в Великобританию. Как продюсер, Гибб имел бы полное право рекомендовать своей подопечной, какие выразительные средства для презентации искушенной европейской публике стоит использовать, а какие нет, объяснять, почему нежелательно пережимать с эмоциями, как избежать свойственного русским исполнителям сериального трагизма, в конце концов - помог бы певице с особенностями английского в его британском варианте. Ведь ошибки всегда труднее исправлять, чем с самого начала все делать правильно. Будем надеяться, мистер Гибб сделает из Валерии настоящий "главный российский экспортный поп-продукт".

Тем не менее, уже сейчас Валерия штурмует чарты с клипом "The Party's Over", сделанным под руководством российской команды, что убедительно подтверждает качество "исходного материала".

Читайте по теме:

Валерия ушла от своего мужа

Певица Валерия взялась за работорговлю

В Киеве певица Валерия чудом осталась жива

Валерия стала соседкой Бекхэма

Подготовил Виталий Киричевский

Валерию продюсирует участник группы Bee Gees