УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Надежда Бабкина уезжает в Америку к любимому

1,0 т.
Надежда Бабкина уезжает в Америку к любимому

Уже на протяжении несколько лет Надежда Бабкина и Евгений Гор демонстрируют окружающим, что разница в тридцать лет для любви не помеха. Эмоции их настолько сильны, что спустя полтора месяца после того, как Евгений уехал в Америку учиться вокалу, Надежда не вынесла разлуки и поедет к возлюбленному. Несмотря на то, что казалось, Гор спокойно относился к расставанию с Бабкиной, скучает он не меньше, чем она. А может, даже и больше, передает 24. ua.

"Это была его инициатива, чтобы я приехала. Он каждый отпуск предлагает и придумывает, куда поедем, что будем делать", - говорит Надежда. Приезд Бабкиной не помешает ему закончить курс. "Я не буду отвлекать Женю от занятий. Он мне составил целую программу, буду любоваться на океан, гулять, дышать воздухом, читать книжки. А потом я еду не одна, меня сопровождает директор Виталий. У нас будет машина, можем поехать, куда захотим, потом будем забирать Женьку и продолжать отдыхать, - радостно рассказала Бабкина.- И на время моего приезда он переселяется ко мне".

График, как говорит певица, у Евгения очень напряженный. Занятия начинаются в девять утра и продолжаются аж до одиннадцати вечера. И чтобы больше времени провести с возлюбленным, она обязательно посетит с ним уроки. "Женя договорился с педагогами, что я приду посмотреть, если спою пару фольклорных песен, - раскрыла секрет Надежда. - Методика и система этих занятий в корне отличаются от наших".

Весь курс занятий Евгений пройдет с июня до октября. И, как оказалось, это даже больше, чем просто престижные американские курсы вокала, – это студия Элтона Джона в Голливуде. Из десяти человек, собранных со всего света, Евгений Гор – единственный из России. "Большое внимание уделяется самостоятельным занятиям. В течение недели они готовят два произведения с музыкантами. Женя выбрал стили популярной музыки, рок-музыки и церковное песнопение", - отметила Надежда Бабкина.

В Америке певица проведет две недели. "Когда уеду, он будет скучать еще больше, но лучше так, чем просто смс и письма в Интернете".

Читайте по теме:

Надежда Бабкина напугала молодого мужа

Бабкина считает Кадышеву вторым номером

Надежда Бабкина узнала о том, что обладает способностями колдуньи

Надежда Бабкина унизила Валерию

Как Надежда Бабкина артистов построила

Подготовил Виталий Киричевский