УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

НУ-НС не верит в пищевое отравление Ющенко

633
НУ-НС не верит в пищевое отравление Ющенко

Здоровье Президента - это вопрос национальной безопасности.

Об этом на вопрос УНИАН относительно отравления Ющенко ответил член "Народной самообороны", народный депутат Украины Кирилл Куликов.

"В этой ситуации все те, кого волнует судьба государства, должны стать на защиту Президента, института Президента Украины", – отметил Куликов. Депутат также заявил, что он не верит в версию пищевого отравления Виктора Ющенко.

“Я общался и с врачами, и с академиками, они говорят, что это невозможно: это не пищевое отравление. И мы все это видели, - сказал господин Куликов. - Кроме того, Президент - живой человек, у него семья, дети. Представляете, какой удар ему приходится выдерживать".

На вопрос, почему другие члены фракции не посоветовали Давиду Жвании воздержаться от его заявления, он сказал: “Мы советовали. Причем это неоднократно делал и лидер «Народной самообороны».

Напомним, Генеральная прокуратура Украины приняла решение допросить народного депутата Украины Давида Жванию по поводу его заявлений о том, что Президент Украины Виктор Ющенко не был отравлен в 2004 году.

Читайте по теме:

За Жванию взялась СБУ

Ющенко расплатился за долги...Жванией

У Ющенко назвали причины «гонения» Жвании

Жвания напомнил Ющенко о гражданстве жены

Березовский заступился за Жванию и списал Ющенко

Подготовила Виктория Антонюк