УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышел учебник по "сигалогии"

591
Вышел учебник по 'сигалогии'

Критик Верн с сайта AICN (Ain't It Cool News) написал 352-страничную книгу под названием "Сигалогия: исследование суровых фильмов Стивена Сигала" (Study of the Ass-Kicking Films of Steven Seagal, A)

Купить/заказать книгу можно будет с 20 мая по цене 15 долларов (плюс доставка). Описывается опус как "глубокое исследование единственного в мире инструктора по айкидо, который стал кинозвездой-режиссером-писателем-гитаристом, играющим блюз-изобретателем энерджи дринка — сурового парня Стивена Сигала. От фильма "Над законом" до рекламных роликов Mountain Dew, вся карьера героя, изложенная в неповторимой манере Верна". Сам критик предпочитает говорить о произведении как о "книге, которая потрясет основы кинокритики, переломает им запястья и выкинет в окно".

Обложка шедевра содержит комментарий от режиссера Гильермо дель Торо. Он гласит: "Эта книга заставит вас кататься по полу от смеха. Верн — национальное сокровище!"

Про предыдущий свой опус ("5 on the Outside", посвященный пятилетию его творческого присутствия на сайте и содержащий 87 рецензий) критик "вне закона" сказал следующее: "Если вы любите кино и любите о нем читать, но только смешные, вдумчивые, хорошие рецензии с грамматическими и орфографическими ошибками, вы насладитесь этой книгой. Но если вам нравятся отстойные фильмы, вам не понравятся мои книги. Я не рекомендую их придуркам и идиотам. Простите, идиоты", сообщает Фильм.ру