УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Татушка" Юля Волкова ждет ребенка от чужого мужа

744
'Татушка' Юля Волкова ждет ребенка от чужого мужа

Солистка "Тату" Юля Волкова ждет ребенка от своего возлюбленного Парвиза, пишет http://invivio.net/.

Срок у Волковой пока небольшой, она находится на третьем месяце, но Парвиз уже проявляет заметное беспокойство о будущем и ребенке и молодой маме. На вечеринке после премии "МузТВ" в модном ночном клубе молодой человек постоянно поддерживал возлюбленную за животик и ограждал ее от толпы.

Сама Юля ведет себя по-другому, чем во время первой беременности. Если во время прошлой беременности девушка до последнего вела активный образ жизни, то на этот раз все обстоит не так. Певица даже и не думала танцевать под динамичную музыку, большую часть времени она провела сидя за столиком.

Напомним, что это у певицы уже есть дочь от бывшего бойфренда Паши Сидорова. Беременность Юли протекает нормально. Она проходит обследование в элитном центре. "Я беременна и очень счастлива, – призналась будущая мама. – Не хочу ничего загадывать, но я мечтаю о сыне. Парвиз тоже счастлив, что у него будет второй ребенок. Единственное, за что я переживаю, – как к этой новости отнесется Маша Вебер".

С 22-летним бизнесменом Парвизом Юля познакомилась случайно в гостях у общего друга. По словам друзей, это была любовь с первого взгляда. Ходили даже слухи, что в Дубае в мечети над ними совершили мусульманский обряд бракосочетания.

Между тем, известно, что у Парвиза уже есть законная супруга бывшая солистка группы "Тутси" 20-летняя Маша Вебер, которая в прошлом году родила ему сына. В их молодой семье было все идеально, пока в жизни Парвиза не появилась солистка "Тату".

"Я не отдам Парвиза Волковой, - говорила сама Вебер. - Он все равно вернется ко мне, потому что он - мой муж. А Юле я хочу сказать только одно: на чужом несчастье своего счастья не построишь".