УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николай Караченцов возвращается в кино

564
Николай Караченцов возвращается в кино

Именно сейчас актеру поступает множество предложений от разных режиссеров. Так, Александра Муратова предложила Караченцову роль в картине «Белое облако Чингисхана», но сам актер и его супруга пока считают, что ему еще рано выходить на съемочную площадку. Николай Петрович до сих пор восстанавливается после автокатастрофы двухлетней давности, в чем ему помогает физкультура, пишут РИА Новости.

В начале сентября актер открыл юбилейный 80-й сезон «Ленкома», который приготовил к этой дате три премьеры, одна из которых - «Женитьба» - была показана в день рождения театра. В спектакле вместо Александра Абдулова играл Сергей Чонишвили, которого утвердил Александр Гаврилович и руководитель театра Марк Захаров.

На встрече актеров после летнего перерыва все ждали Караченцова. До последнего никто из присутствующих не был уверен, что он придет. Но несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Николай Петрович вернулся в родной театр. Теперь ему предстоит работа в качестве консультанта. Произойдет это после того, как актер пройдет еще один курс лечения.