УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые подробности о здоровье Александра Абдулова!

501
Новые подробности о здоровье Александра Абдулова!

Москву Александр Абдулов приезжал на консультацию в одну из московских клиник. Специалисты провели несколько процедур и убедили артиста продолжить лечение. Но Александр Гаврилович решил лечиться не в России.

«Он не хочет ложиться в московскую клинику, - рассказал осведомленный источник. - Обмолвился, что планирует продолжить лечение в Германии, там ему будет спокойнее. Вроде бы даже переговоры уже ведутся».

У актера тяжелая болезнь - рак легкого. Вопрос с клиникой будет решаться на днях. А пока Александр Абдулов все еще в Москве, его консультируют на дому близкие друзья-медики.

Недавний визит Александра Абдулова в Киргизию, как оказалось, был связан вовсе не с поиском чудодейственного зелья, спасающего от рака. По некоторым сведениям, в Бишкеке артист был по приглашению местного бизнесмена, пишет Комсомольская правда.

По слухам, приглашающая сторона рассказала Александру Гавриловичу о нескольких бишкекских целителях, которые могут предложить ему эффективное лечение. Но от помощи народных медиков Абдулов пока отказался.