УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обкурившийся британский солдат расстрелял свою семью

723
Обкурившийся британский солдат расстрелял свою семью

Британский солдат, побывавший в составе контингента интернациональных войск в Боснии, выкурив некоторое количество наркосодержащих препаратов, расстрелял свою семью из пистолета калибром 7.65mm. Оружие было провезено контрабандой через британскую границу.

Дэвид Бредли. 41 год. В 1995-м году вернулся из Боснии. В 1987 году Бредли отправился на боснийский фронт в составе Королевского артиллерийского полка. Завзятый курильщик наркотиков (марихуана, гашиш). По данным последнего медицинского освидетельствования — психически нездоров. Вероятные причины — посттравматический синдром, начальная стадия шизофрении, сильнейшее эмоциональное напряжение.

Бредли неоднократно жаловался своему психотерапевту на навязчивое желание убить кого-нибудь. В последний раз он встречался с лечащим врачом за два месяца до трагического инцидента.

Ко времени совершения преступления Брэдли уже несколько лет не покидал своей комнаты в доме родственников в Нуюкасле.

От выстрелов Бредли погибли его дядя Питер Парселл (70), тетя Джози (70), двоюродная сестра Кейт (44) и кузен Джим (41). После того как он опомнился от содеянного, нагрузив на себя весь имеющийся у него арсенал - от самодельной бомбы до обрезанного винчестера - Бредли отправился в близлежащий полицейский участок и сдался властям.