УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ганнибал Лектер снова вернется

519
Ганнибал Лектер снова вернется

Четвертая книга Томаса Харриса о маньяке, докторе Ганнибале Лектере "Восход Ганнибала" появится в американских книжных магазинах в декабря этого года. А после Нового года на экраны выйдет очередной фильм.

Писатель Томас Харрис, автор знаменитых книг о Ганнибале Лектере (напомню, это — "Красный дракон", "Ганнибал" и "Молчание ягнят"), уже в декабре представит читателям свое новое творение из цикла. Четвертый роман выйдет под названием "Восход Ганнибала" и появится в книжных магазинах Америки в начале декабря.

Между тем, экранизации произведения долго ждать не придется. Вопреки обычному ходу событий (когда сначала выходит книга, а уж затем создается сценарий) Харрис написал канву для фильма, раньше, чем завершил роман. Поэтому лента сейчас находится в стадии доработки и выйдет на экраны в феврале будущего года. На афишах будет красоваться заголовок "Молодой Ганнибал: под маской". Зрителям будет рассказана история взросления будущего Доктора Лектера с 6 до 20 лет. То есть история, которая предшествует всем ранее описанным и снятым эпизодам из его жизни.