УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна боится ехать в Москву

762
Мадонна боится ехать в Москву

Мадонна может не приехать в Москву. Об этом она вчера заявила организаторам концерта в столице. Из-за боязни терактов поп-королева боится давать концерт в Москве. Пока организаторы шоу суперзвезды не спешат оглашать эту новость. Они надеются, что удастся исправить сложившуюся ситуацию.

Вчера днем мировая звезда огорошила организаторов ее концерта в Москве убийственной новостью – она приняла решение не ехать в Россию.

Стоит отметить, что организаторы, приложившие немало усилий для ее приезда, сейчас пребывают в полной растерянности и не знают, как в случае окончательного отказа певицы официально объявить десяткам тысяч поклонников, что они не смогут увидеть кумира, пишет газета «Жизнь».

Впрочем, пока российские менеджеры стараются не падать духом и продолжают переговоры с представителями суперзвезды. Более того, менеджеры певицы Мадонны прилетели в Москву и уже осмотрели площадку большой спортивной арены Лужников, сообщает "Интерфакс".

Разговоры о том, что Мадонна может не приехать в Россию, возникли сразу после того, как была объявлена дата концерта. Поп-звезду неоднократно приглашали в Россию, но она неизменно отвечала отказом.

И только сейчас организаторы сумели добиться ее согласия на приезд в сентябре этого года. Однако певица в конце концов сделала выбор и, по информации на вчерашний день, отказалась от визита в Москву.

До певицы дошла информация о том, что в Москве возможны теракты во время ее концерта. Опасались этого и сами организаторы, поэтому и уделяли огромное значение вопросам безопасности.

В московском отеле, где для Мадонны забронирован целый этаж, усилили охрану и начали ремонт в президентских апартаментах. Напомним, что это не первый случай, когда Мадонна отменяет запланированные концерты. Полтора года назад звезда категорически отказалась выступать в Израиле после того, как палестинские террористы пообещали убить ее саму и двоих ее детей.