УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Витренко пойдет в шоу-бизнес и споет «Феличиту»

1,0 т.
Витренко пойдет в шоу-бизнес и споет «Феличиту»

Лидер прогрессивных социалистов Наталья Витренко, видимо, подустала от политики и решила попробовать себя еще и в шоу-бизнесе. Теперь своих избирателей Наталья Михайловна станет агитировать не столько словом, сколько песней. Она так и сказала: «Не могу повысить зарплаты и пенсии, сделать бесплатную медицину, так хоть песню спою…» Свои первые шаги в качестве звезды эстрады Наталья Витренко сделала вместе с певцом Виктором Павликом, согласившись поучаствовать в новой телевизионной программе «Песни со звездами». На съемки программы Наталья Витренко явилась сразу после отпуска. Светлый костюм, бронзовый загар, горящие глаза… Немного пококетничав с Виктором Павликом, приступила к выбору песен. Правда, узнав, что петь на русском по условиям программы нельзя, даже расстроилась и чуть было вообще не отказалась от участия.

- Может быть, «Мани-мани» споем? - предложил Павлик привередливой певице.

- Да нет, эту песню в дуэте с Пинзеником петь надо. Буду петь «Феличиту» - в ней слов немного, - отказалась Витренко и тут же потребовала: - Напишите мне перевод песни и транскрипцию, буду дома учить. - Уж если она за что-то взялась, то доведет до конца, - прошептал на ухо корреспонденту «КП» восхищенный дебютом подруги помощник и соратник Виталий Марченко, тоже приехавший на съемку. - Вот увидите, выучит слова и будет громче Павлика петь!

Нужно победить!

- Наталья Михайловна, и давно вы поете на итальянском? - спросили мы Витренко после записи программы. - Честно вам скажу - сегодня был первый раз. - Я даже на русском не пою, не то чтобы еще на каком-то языке. А итальянского я не знаю. Теперь придется учить. Когда я понимаю, о чем пою, мне легче. Я же всю жизнь отличницей была, и в том, что смогу выучить слова, даже не сомневаюсь!

- Вас не смущает, что будете петь на языке натовского государства?

- Итальянский очень красивый язык, так что меня это не смущает.

- Какую музыку вы любите слушать дома?

- Я очень люблю Аллу Борисовну, Софию Ротару, Леонтьева… Люблю песни на украинском языке, они такие мелодичные… но их очень мало. Как-то раз я в музыкальном киоске попросила диск с украинской эстрадой, и ничего подобного не оказалось!

- В программе кроме вас будет еще тринадцать пар. Вы рассчитываете на победу?

- Конечно! Раз согласилась участвовать, значит, нужно победить! Выучу слова и буду петь лучше всех, вот увидите!

Учить итальянский язык Наталья Михайловна будет до середины сентября. Потом песню запишут в студии звукозаписи, и только тогда начнется настоящее соревнование с другими парами, которых всего будет четырнадцать. Известно, что быть соперниками Витренко уже согласился Сергей Сивохо и Лилия Подкопаева.