УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Куценко мучается от любви!

750
Куценко мучается от любви!

Актер Гоша Куценко, который где только не играл, начиная с "О.С.П.-студии" и заканчивая совместной с Брюсом Уиллисом озвучкой американского анимационного блокбастер "Лесная братва", никак не может определиться, когда он будет готов жениться и завести детей. Завидный жених, которому сейчас уже тридцать девять лет, подробно рассказал о своих терзаниях в одном из недавних интервью.

"Любовь – это навязчивая идея, до безрассудства. Когда кого-то любишь, то очень много аргумента против. У меня была когда-то любовь в Питере, очень серьезная. Все закончилось отвратительно. На запомнилась красивая картинка. Собор закрывался, а мы обманули всех бабушек, убежали наверх, остались одни и наслаждались пространством. Любовь – моя самая навязчивая идея. Я мучаюсь, когда она есть, и страдаю, когда ее нет".

Сейчас у Гоши есть постоянная спутница и подруга – блондинка по имени Ирина. Говорят, им и жениться не надо: парочка ведет себя как настоящая семейная пара, изредка конфликтуя, одергивая друг друга, но неизменно примиряясь и вновь и вновь радуя глаз на светских приемах и тусовках.

Тем не менее, великолепный Гоша все же не торопится посадить дерево, родить сына и построить дом.

"Пока ничего из этого я не сделал. Хотя эту замечательную формулу не стоит воспринимать так уж буквально. Я вот в кинематографе хочу посадить дерево, родить и вырастить сына", - говорит о своих приоритетах Гоша Куценко.