УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Гостья из будущего" выйдет замуж

477
'Гостья из будущего' выйдет замуж

"Мне хочется быть женщиной — слабой и хрупкой, - говорит она. - Конечно, я могу забить гвоздь, но, если есть, кому еще это сделать, это замечательно вдвойне. Просто мне не хочется рассказывать всем о своей личной жизни. И так обо мне уже слишком много знают. Когда я официально выйду замуж (а я в принципе об этом подумываю), тогда, конечно, вы обязательно узнаете о моем избраннике".

Маленькая Эвелин довольно часто общается со своим "секретным" папой. "К счастью, в моей жизни и в жизни Эвелин все в этом плане хорошо, - говорит певица. - У нас отношения замечательные, и отцовским вниманием и заботой Эвелин вовсе не обделена. Когда я рожала, мои близкие не находили себе места, сидя в коридорчике на диване. Моя мама и мой любимый человек. И я это знала — мне было морально уже лучше. Потом доктор им посоветовал: вы бы пошли погуляли. Они прогулялись, вернулись... Все за меня переживали".

"Вы хотите спросить, влюблена ли я? Да. Я влюблена в мужчину умного, доброго и с хорошим чувством юмора, - призналась Ева. - А еще — очень целеустремленного. Я ощущаю себя самой счастливой, когда его вижу".