УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Харьковский оборотень» намерен вернуться?!

«Харьковский оборотень» намерен вернуться?!

Николай Черемухин, о котором «Обозреватель» неоднократно рассказывал читателям, заявил харьковским журналистам, что вернется в «органы». Харьковский милиционер, с которым в последнее время связано большое количество скандалов, подтверждает, что его вызывали в Министерство внутренних дел, и он даже написал рапорт о восстановлении в органах МВД, сообщает наш харьковский корреспондент.

Николая Черемухина за последние годы увольняли дважды. Первый раз - с должности начальника уголовного розыска области. Черемухин восстановился на должность заместителя начальника областного управления СБУ, однако опять бы уволен.

С именем Николая Черемухина связана целая серия скандалов. Наше издание неоднократно обращалось к этой теме.

"Оборотни в погонах", часть первая

"Оборотни в погонах", часть вторая

"Оборотни в погонах", часть третья

По следам публикаций "ОБОЗа": задержаны харьковские "оборотни"

По следам публикаций "Обоза" одни оборотни в погонах задержаны, другие еще разгуливают на свободе...

"Харьковский оборотень" напал на мэра города!

Луценко угрожал харьковскому меру в прямом эфире!

Черемухин заявил, что рапорт о восстановлении он написал в апреле и назначение его на новой должности - вопрос ближайшего месяца. При этом в городе ходят слухи, что Черемухин станет начальником Харьковского УБОПА.

Примечательно, что свою пресс-конференцию Черемухин провел в день визита в Харьков и.о. министра внутренних дел Юрия Луценко. Луценко уже однажды говорил, что такие люди, как Черемухин, и еще два харьковских скандальных милиционера – Чекотило и Денисюк – в органы не вернутся. По крайней мере, пока Луценко министр.

Черемухин на своей пресс-конференции не исключил, что министр поменял свое мнение. Однако Юрий Луценко остался при прежних убеждениях. В прямом эфире харьковского «7-го канала» он повторил свои слова: ни Черемухин, ни Чекотило, ни Денисюк в органы не вернутся.