УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Священник переквалифицировался в… маньяка

1,8 т.
Священник переквалифицировался в… маньяка

В Индии 27-летний священник, под предлогом исцеления души и тела верующей от дьявола, совершил над женщиной обряд, напоминающий средневековую пытку. Его арестовали и предъявили обвинение в покушении на жизнь человека.

Как выяснилось, встретил он свою будущую жертву в эрмитаже города Веллиравели, куда 30 – летняя Селви Даналакшими пришла вместе со своими родителями полюбоваться на представленную экспозицию. Святой отец подошел к женщине и сообщил ей, что она одержима дьяволом и нуждается в срочном очищении. Перепуганная Даналакшими тут же согласилась пройти специальный обряд, чтобы вернуть свою заблудшую душу.

Священник пригласил ее для этого в специально отведенную комнату, где, предварительно заперев дверь на ключ, попросил Даналакшими раздеться догола. После этого Кумар начал совершать непонятные и страшные действия. Облив "одержимую дьяволом женщину" камфорным маслом, он поджег ее ладони и грудь. После того, как боль от ожогов стала невыносимой жертва вероломного маньяка – священника начала отчаянно кричать.

Женские страдания не остановили кровожадного юношу, и он начал распевать религиозные молитвы и колотить по голове своей жертвы кокосовыми орехами. Перепуганные родители, услышавшие вопли своего великовозрастного ребенка, незамедлительно позвали на помощь местных охранников, которые помогли открыть хорошо запертую дверь. Страшная картина предстала перед несчастными родителями. Обнаженная дочь лежала на полу, истекая кровью.

Прибывшим на место преступления полицейским не сразу удалось взять под стражу служителя культа. Местные жители устроили самостоятельную расправу над святым отцом. Разгневанные люди решили сначала хорошенько побить Кумара, а потом передать в руки правосудия. Священнику предъявлено обвинение в покушении на жизнь человека, а также в мошенничестве.